После 3 урока кушаем и уезжаем в музей.
Возвращаемся в 14-20. Забрать от школы.
Автобус платный.
На проезд принести по 100 рублей + занятие 150 рублей= 250 рублей
Возвращаемся в 14-20. Забрать от школы.
Автобус платный.
На проезд принести по 100 рублей + занятие 150 рублей= 250 рублей
Комментариев нет:
Отправить комментарий